देश से माफी मांगे गुलाम नबी आजाद : शाहनवाज हुसैन
नई दिल्ली । भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद के उस बयान की तीखी निंदा की है, जिसमें उन्होंने कहा कि पैसे देकर किसी को खरीदा जा सकता है। भाजपा प्रवक्ता शाहनवाज हुसैन ने आजाद के बयान की आलोचना करते हुए कहा कि उन्हें इसके लिए तुरंत देश से माफी मांगनी चाहिए।
शाहनवाज हुसैन ने गुरुवार को कहा कि आजाद ने जिस तरह का बयान दिया है आमतौर पर ऐसी बात पाकिस्तानी नेता बोलते हैं। उन्होंने कहा कि आजाद को तुरंत देश से माफी मांगनी चाहिए। उनके बयान का इस्तेमाल अब पाक करेगा।
उल्लेखनीय है कि राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजित डोभाल का शोपियां में स्थानीय लोगों के साथ बात करते और खाना खाते हुए एक वीडियो वायरल हुआ है। इस वीडियो पर प्रतिक्रिया देते हुए आजाद ने कहा कि पैसे देकर किसी का भी समर्थन हासिल किया जा सकता है।