नवविवाहित जोड़े सहित 219 निरंकारी श्रद्धालुओं ने किया रक्तदान

चंडीगढ़। मौली जांगरा निरंकारी सत्संग भवन पर निरंकारी श्रद्धालुओं ने रक्तदान किया। रक्तदान शिविर का आयोजन
सत्गुरु माता सुदीक्षा जी महाराज के पावन आशीर्वाद से संत निरंकारी चैरिटेबल फाउंडेशन द्वारा किया गया। जिसमें सन्त निरंकारी मिशन के 219 निरंकारी श्रद्धालु भक्त एवं सेवादारों द्वारा निःस्वार्थ भाव से रक्तदान किया गया। रक्त एकत्रित करने हेतु सैक्टर 16 और सैक्टर 32 अस्पताल के ब्लड बैंक की टीम ने किया ।
इस शिविर का उद्घाटन चंडीगढ़ प्रशासक के सलाहकार धर्मपाल द्वारा किया गया। उन्होंने रक्तदान शिविर में सम्मिलित होने वाले रक्त दाताओं को प्रोत्साहित किया एवं जनकल्याण के लिए की गई उनकी सच्ची सेवा की प्रशंसा भी की। इस अवसर पर उन्होंने कहा निरंकारी मिशन समाज में बहुत उत्साहपूर्वक कार्य कर रहा है।
इसके अतिरिक्त मनीमाजरा ब्रांच के इंचार्ज अमरजीत सिंह ने चंडीगढ़ प्रशासक के सलाहकार धर्मपाल का और चंडीगढ़ के संयोजक तथा रक्तदान शिविर में उपस्थित सभी गणमान्य अतिथियों सहित डॉक्टर एवं उनकी टीम का तथा रक्तदाताओं का आभार व्यक्त किया गया।

*नवविवाहित जोड़े ने भी किया रक्तदान*

इस अवसर पर निरंकारी मिशन के नव विवाहिता श्रद्धालु जोड़े राहुल और उनकी पत्नी नीतिका ने भी रक्तदान किया ,उन्होने कहा कि हमने युवाओं को रक्तदान के लिए प्रेरित करने के लिए रक्तदान किया है। इस अवसर पर चंडीगढ़ निरंकारी मिशन के संयोजक नवीन पाठक ,सेवादल के शिक्षक करनाल सिंह, निरंकारी मिशन के प्रचारक नरेन्द्र गुप्ता के अलावा स्थानीय पार्षद सोनकर यहाँ उपस्थित थे ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.