कनाडा के नाइटक्लब में गोलीबारी, 5 घायल

टोरंटो । टोरंटो के एक नाइटक्लब में सोमवार को हुई गोलीबारी में पांच लोग घायल हुए हैं। यह जानकारी मंगलवार को मीडिया रिपोर्ट से मिली।

रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस की प्रवक्ता  एलिसन दोगलस कुक ने बताया कि एक घायलों में एक की हालत गंभीर है। 

 टोरंटो के पुलिस प्रमुख मारेक सौन्डर्स ने कहा है कि शनिवार से सोमवार तक पुलिस को ऐसी घटनाओं की सूचना 11 अलग-अलग जगहों से मिली थी। इन सब घटनाओं में कनाडा के सबसे बड़े शहर में 13 लोग घायल हुए हैं।

टोरंटो की मेयर जॉन टोरी ने गोलीबारी की हिंसक घटनाओं को अस्वीकार्य बताया। उन्होंने कहा कि टोरंटो की पुलिस गोलीबारी की घटनाओं के जिम्मेदार लोगों को ढूंढ़ने के लिए लगातार काम कर रही है। साथ ही पुलिस ने लोगों से आग्रह किया है कि अगर उन्हें किसी प्रकार की जानकारी है तो पुलिस के साथ उसे साझा करें। इससे दोषियों तक पहुंचने में एजेंसियों को मदद मिलेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published.