Tuesday, 20 October 2026
BREAKING
• चिट्टे के खिलाफ हिमाचल सरकार का निर्णायक प्रहार, नशा तस्करों के प्रति जीरो टॉलरेंस की नीति • भाजपा प्रदेश प्रभारी श्रीकांत शर्मा आज से नौ दिवसीय दौरे पर, दुर्गम क्षेत्रों में करेंगे संगठन की समीक्षा • राखीगढ़ी ऐतिहासिक स्थल हजारों वर्ष पुरानी पहचान, आत्मीयता और स्वाभिमान का प्रतीक : नायब सिंह सैनी • पंचकूला में 2 नवंबर को होगा जनप्रतिनिधि सम्मेलन, विधान सभा अध्यक्ष हरविन्द्र कल्याण ने मुख्यमंत्री को दिया निमंत्रण • हरियाणा दिवस पर जाट भवन की नई लिफ्ट का सांसद मनीष तिवारी करेंगे शुभारंभ • हरियाणाः प्राइवेट और पैरा मेडिकल कॉलेजों में तय शुल्क से ज्यादा वसूली करने पर होगी कार्रवाई • अग्रवाल समाज देश की अर्थव्यवस्था की रीढ़ है : अशोक बुवानीवाला • किसान को उद्यमी बनाना हमारा उद्देश्य : धनखड़ • हरसिमरत कौर ने गृह मंत्री शाह को लिखा पत्र, नशा-विरोधी कार्यकर्ता की हत्या की सीबीआई जांच की मांग की • पंजाब: 'आप' ने अयोध्या के राम मंदिर में चढ़ावा चोरी के आरोपियों को सजा देने की मांग की

मनोरंजन

राजा शिवाजी का फर्स्ट लुक टीज़र आया सामने, फैंस बोले – “रोंगटे खड़े हो गए”

Updated on Monday, March 23, 2026 17:26 PM IST

हाल ही में आने वाली ऐतिहासिक फिल्म राजा शिवाजी की पहली झलक सिनेमाघरों में प्रदर्शित की गई। जिओ स्टूडियोज और मुंबई फ़िल्म कंपनी ने इसे फिल्म धुरंधर द रिवेंज के साथ प्रस्तुत किया। यह फिल्म महान योद्धा छत्रपति शिवाजी महाराज के जीवन और विरासत पर आधारित है। इस झलक को सिनेमाघरों में शानदार प्रतिक्रिया मिली दर्शकों ने सीटियां और तालियां बजाईं, जिससे स्पष्ट है कि यह उनके दिलों को छू गई। प्रशंसक फिल्म के भव्य स्तर, बड़े लक्ष्य और शानदार दृश्य प्रभाव देखकर अत्यंत उत्साहित हैं और फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। एक उपयोगकर्ता ने लिखा, “राजा शिवाजी की झलक अद्भुत है! रितेश दृशमुख ने कमाल कर दिया।”

एक अन्य प्रशंसक ने कहा कि रितेश देशमुख इस फिल्म में बहुत सशक्त और अलग रूप में दिखाई दे रहे हैं, वहीं अभिषेक बच्चन को नए रूप में देखकर भी आनंद आया।
किसी ने इस झलक को “अद्भुत” बताया और कहा कि यह फिल्म बॉक्स कार्यालय पर बड़ी सफलता प्राप्त करेगी। प्रशंसकों ने जेनेलिया डिसूजा और संजय दत्त की उपस्थिति को भी विशेष बताया।

एक उपयोगकर्ता ने कहा कि अजय अतुल का संगीत इस झलक को और भी प्रभावशाली बनाता है और 1 मई को प्रदर्शित होना “ऐतिहासिक” होगा।
फिल्म का निर्देशन रितेश देशमुख ने किया है और वे ही इसमें मुख्य भूमिका निभा रहे हैं। यह कहानी एक ऐसे पुत्र की है जिसने स्वराज्य की स्थापना के लिए महान संकल्प लिया।
भव्य स्तर पर बनी इस फिल्म में संगीत अजय अतुल का है और छायांकन संतोष सिवान ने किया है।
राजा शिवाजी 1 मई 2026 को विश्वभर के सिनेमाघरों में प्रदर्शित होगी।

Have something to say? Post your comment
टाइगर श्रॉफ की कार पर फायरिंग मामले में 3 संदिग्ध कोटा से पकड़े गए,मुंबई में मिली वारदात में इस्तेमाल बाइक

: टाइगर श्रॉफ की कार पर फायरिंग मामले में 3 संदिग्ध कोटा से पकड़े गए,मुंबई में मिली वारदात में इस्तेमाल बाइक

टाइगर श्रॉफ गोलीबारी के समय गाड़ी में नीचे झुकने के कारण बचे, शीशे के टुकड़े से लगी चोट: मुंबई पुलिस

: टाइगर श्रॉफ गोलीबारी के समय गाड़ी में नीचे झुकने के कारण बचे, शीशे के टुकड़े से लगी चोट: मुंबई पुलिस

टाइगर श्रॉफ ही नहीं, इन स्टार्स के घर पर भी हो चुकी है फायरिंग, देखें पूरी लिस्ट

: टाइगर श्रॉफ ही नहीं, इन स्टार्स के घर पर भी हो चुकी है फायरिंग, देखें पूरी लिस्ट

'चलो शादी कर लेते हैं', रश्मिका ने पूरे एक साल तक विजय से की थी जिद, करण जौहर के शो में खुला राज

: 'चलो शादी कर लेते हैं', रश्मिका ने पूरे एक साल तक विजय से की थी जिद, करण जौहर के शो में खुला राज

मुंबई : एक्टर टाइगर श्रॉफ पर हमले को लेकर 15 पुलिस टीमों का गठन, हमलावरों की तलाशी जारी

: मुंबई : एक्टर टाइगर श्रॉफ पर हमले को लेकर 15 पुलिस टीमों का गठन, हमलावरों की तलाशी जारी

मुंबई: अभिनेता टाइगर श्रॉफ पर अज्ञात हमलवारों ने की फायरिंग, ड्राइवर घायल

: मुंबई: अभिनेता टाइगर श्रॉफ पर अज्ञात हमलवारों ने की फायरिंग, ड्राइवर घायल

बचपन में सीता बनती थीं 'मिर्जापुर' की डिम्पी, हर्षिता गौर ने सुनाईं दिल्ली में दशहरा मनाने की यादें

: बचपन में सीता बनती थीं 'मिर्जापुर' की डिम्पी, हर्षिता गौर ने सुनाईं दिल्ली में दशहरा मनाने की यादें

'डायबिटीज मेरी जिंदगी का हिस्सा है, पूरी पहचान नहीं', ऐश्वर्या सखुजा ने बयां किया 10 साल का अनुभव

: 'डायबिटीज मेरी जिंदगी का हिस्सा है, पूरी पहचान नहीं', ऐश्वर्या सखुजा ने बयां किया 10 साल का अनुभव

जैकी श्रॉफ ने ताजा की पुरानी यादें, 'तेरी मेहरबानियां' के 41 और 'रिटर्न ऑफ ज्वेल थीफ' के 30 साल पूरे

: जैकी श्रॉफ ने ताजा की पुरानी यादें, 'तेरी मेहरबानियां' के 41 और 'रिटर्न ऑफ ज्वेल थीफ' के 30 साल पूरे

बॉलीवुड डेब्यू को लेकर नर्वस हैं ईशा मालवीय, बोलीं-'आउटसाइडर को मौका मिलना मेरे लिए बड़ी बात'

: बॉलीवुड डेब्यू को लेकर नर्वस हैं ईशा मालवीय, बोलीं-'आउटसाइडर को मौका मिलना मेरे लिए बड़ी बात'

X